Repack by xatab как удалить

Что за программа RePack? Как удалить?

answer avatar

Repack — данное перепакованная лицензионная программа или же игра. Для чего же это необходимо? Наиболее часто Repack делают для сокращения размера инсталятора либо чтобы, к примеру, таблетки (crack) и перевод уже находились в только что установленной програмке или игре.

RePack — это облегченная версия игры-программы из коей вырезаны не нужные файлы, в том числе заграничные языки посторонний софт, различные демки, в RePack’ах нередко сжимаются видео ролики, иногда с утратой качества. Удалить как и любую другую программу через панель управление

answer avatar

TotczZihRwsW0R55H9pwhAeib0QI8fbE

answer avatar

Когда в Microsoft Word создается текстовый документ, то ошибки, допускаемые при написании текста автоматически исправляются. Это заслуга команды Автокоррекция, которая отвечает за исправление ошибок. Но эту же команду мы можем использовать для своих нужд. Например, нам нужно вносить в документ знак валюты Евро. Для того, чтобы каждый раз не искать в символах этот знак, мы можем с помощью автокоррекции «запрограммировать» появление этого значка в документе после нажатия пробела при написании слова ЕВРО. Вот в этом видео подробно показано, как это сделать.

answer avatar

Ой. Да зачем тебе скачивать. Данную возможность предоставляет всемирно известный microsoft word. Который входит в офисный пакет микрософт офис. Думаю у тебя он стоит. А если не стоит значит беги быстрее на любой уважаемый торрент и качай

answer avatar

На некоторых ноутбуках возникает подобная проблема, от того что выключена панель встроенной мышки (тачпад), она включается и выключается зажатием кнопки Fn+F10 или другой F в зависимости от производителя.

Если проблема в ворде, то возможно поможет это не хитрое действие, только необходимо обладать правами администратора, заходим в папку своего пользователя на данном пк, в свойствах папок ставим галочку видеть скрытые, после этого находим папочку AppData, в этой папке папку Roaming, в ней папку Microsoft и в ней находим папку Шаблоны и удаляем ее. После этого действия большинство проблем, которые возникают в работе офиса в целом и worda пропадают.

Источник

Репаки от Fitgil там майнер что ли??

Скачал мехвариор от фитгел.

Последний репак от нее. Моя система

нормальная мощная система ( ну как сказать) но явно чтобы этот всратый репак запустить без лагов, ее должно хватать с головой

Не знаю чем вам всем хеон не нравится

МОДЕЛЬXEON E3 1230 V2Тех.

Базовая частота3300 MHz

3600 MHz (3 ядра)3500 MHz (4 ядра)

зеон
качать сверхпережатый репак от фг и жаловаться на фризы компа

чем вам хеон не угодил? это аналог ай 7

Ой7 10 летней давности

Зумер открыл для себя компрессию

Че ты хочешь, у нее самая конченная запаковка, репаки весят мало, но распаковываются очень долго и требуют кучу ресурсов.

но система показывает что загрузка не превышает 50% ну память 70%

не должно быть фризов и лагов

А с чего ты взял, что все это классно оптимизировано то? 🙂

Нет. Она просто юзает сильное сжатие своих паков. Это ее фишка. От сюда такие загрузки, при распаковки всего этого.

ну так систем не на 100% загружена. А тут именно фризы, подвисаняи всего, даже мышки

от 50% цп что ли? это же бред

Не бред. Просто неоптимизированная хрень. Вот и все. Ты еще удивись, почему некоторые игры лагают, хотя цп не долбится в 100ку.

вот оно истинное лицо пк бояр 😀

Каждый пкашник был таким. Но ПК Боярином становишься пересев на Steam

хо-хо, я вижу зашел грязный консоле-холоп

Удивительно, в стране с средним классом с зп 17к кто-то покусился на бесплатное, не может быть!

Калсольщик, если бы твою PS5 вломали, ты бы уже закинул на нее штук 5-6 образов. Не надо лицемерить.

Это существо просто пережимает все в хлам.

Если хочешь опробовать игру, то качай gog/steam-rip или образ с пометкой «scene»(CODEX к примеру). Ну и лучше это делать с рутрекера, там раздачи проверяют.

Винда лицуха, качает репаки 🤭

ключ с ебэй или кмс это не лицуха

а что не так? это эквивалент ай7 на старом цокете

в чем? с работой с архивами?

блин что не так скажите прямо, может я чего не знаю

не найти такого, одни тесты в играх и все гуд

Какого i7? Процессору 10 лет, что ты ждёшь от него? Ну и судя по загрузке, все упирается в скорость диска у тебя.

Не качай эти говно репаки, качай portable версии. Такая загрузка и лаги потому что репаки ужатой девахи ужаты на максимум, а распаковка ее репаков требует дофига ресурсов.

Читайте также  Grim dawn консоль как включить

Где вы такие всратые сайты находите?
Не удивительно что многие жалуются на кривость репаков.

Откуда качал хоть? Написать всякое могут, а так у неё вроде как не должно быть майнеров. Кроме донатных на ее сайте, кек.

не не, там фитгел снизу, обрати внимание и сам установшик от фиты

Бтв хз что за сайт ты нашел. Немного похож на рутор, но я его первый раз вижу.

У тебя система сплошь из ссд и хдд состоит?

У неё репаки такие, перепакованные, и при распаковке выжирают все ресурсы. Кстати, можно же выбрать, сколько памяти использовать. Выбирай не больше двух гигов. И смотря где скачал ещё. Если на какой-то говнопомойке, то там без неё могли майнер встроить или вирусы. Да вообще что угодно.

70 штук и шансов выжить у компа не будет (сам не дошел до этого этапа, это со слов других пострадавших)
я вовремя чухнулся и дернул кабель инета, а ещё меня AnVir TaskManager отчасти спас

попадался такой я сразу его по весы вычисляю, он так и называется репак от хатаба и там ничета нет кроме 5 гигабайт

Источник

Кто такой xatab, что с ним случилось и как он повлиял на игровую индустрию?

kto takoy xatab chto s nim sluchilos i kak on povliyal na igrovuyu industriyu 75452

Предыстория: Умер один из легендарных авторов игровых репаков — xatab 6 марта в группе VK «Xatab RePack — Новости» появилось сообщение о смерти легендарного репакера, известного под ником xatab. Интернет мгновенно наполнили соболезнования и «респекты». Ещё бы, ведь этот человек играл важную роль в жизни каждого геймера, предпочитающего торренты. Кем был xatab, почему его репаки были так популярны и чем он заслужил любовь фанатов — в этом материале. Если вы предпочитаете смотреть, а не читать, то смело включайте видео.

«Король пиратов», который не взламывал игры

Я давно перестал посещать торрент-трекеры: их мне заменили Steam и консольный гейминг. Однако лет десять назад, чего греха таить, я был частым гостем пиратских ресурсов. И уже в то время среди множества репаков отдавал предпочтение именно тем, что создавал xatab.

Многие считают xatab каким-то хакером, но стоит отметить, что сам он не взломал ни одной игры. Автора, скорее, стоит называть релизером. Видеоигры ломали SPY, CODEX и прочие деятели, а xatab лишь брал Steam-rip, добавлял уже созданную кем-то «таблетку» и аккуратно упаковывал всё это добро в установщик.

При этом работы автора выделялись тем, что репаки были надёжными и рабочими, давали возможность во время установки выбрать необходимые DLC или модификации, а ещё почти никогда не вызывали враждебной реакции антивирусов.

Увы, отныне пользователям трекеров не стоит ждать новых репаков под брендом именитого автора. Фанатская группа сообщает, что последователей у xatab не было. Конечно, некоторые игровые ресурсы утверждают, что сам Радик уже несколько лет самолично не готовил репаки, но и они согласны с тем, что подпись «от xatab» рядом с названиями свежих видеоигр больше встретить не удастся.

Пираты против индустрии… или за неё?

Однако не все вчера выражали скорбь. Сотрудник 1C Publishing Виктор Зуев пожелал репакеру «гореть в аду» и сравнил автора с Гитлером, ведь тот устраивал «геноцид разработчиков». Конечно, резкое заявление тут же раскритиковали, а твиты — удалили (но интернет помнит всё), однако обсудить проблему влияния пиратства на индустрию всё же стоит.

1615114953 3

В целом, результаты не показывают прямой и заметной зависимости между уровнем пиратства и объёмом продаж лицензионного контента. Единственное исключение — это самые популярные фильмы. Здесь на каждые 10 нелегальных просмотров приходится 4 случая легального потребления контента такого типа

Более того: исследователи утверждают, что зачастую пиратство влияет на продажи… положительно. Пользователи, скачавшие видеоигру с помощью торрентов, часто совершали легальную покупку, чтобы получить доступ к онлайн-функциям, достижениям, обновлениям и прочим достоинствам лицензии. То же самое и, например, с музыкой: тот, кто послушал песню нелегально, чаще всего следом покупал её в iTunes.

Получается, что пираты не так уж сильно влияют на индустрию? Судя по исследованию — да.

Кто-то вспомнит про систему возвратов в Steam, вот только, чтобы сделать корректные выводы о той же Outriders, потребуется куда больше двух часов. Так что тех, кто предпочитает скачать очередной торрент, а не покупать кота в мешке, вполне можно понять.

Нельзя категорично говорить о вреде, который xatab нанёс индустрии. Быть может, пользы его труды принесли куда больше. Уверенно можно сказать, что Радик Низамов был выдающимся репакером, и второго такого уже не найти. Земля пухом.

А что думаете о xatab вы? Пишите в комментариях.

Источник

Осторожно майнер в таблетке для GTA 5. Или наши ребята репакеры его туда добавили. Берегите свои видеокарты.

Как я понял, все проблемы от экзешника, который лежит в папке с кряком. В папке с кряком должно лежать 3 файла:
3dmgame.dll
3dmgame.ini
Launcher.exe

m3184272 1802347526

Ответ на пост «Вирус майнер nt kernel system и как с ним бороться. ( Когда открываю диспетчер задач фпс повышается )»

Эхх. где ты раньше был.
Тоже напоролся на этот вирус, пришлось долго мучаться, но всё же смог его удалить.
Если кому поможет, то боролся я с ним так: Пока искал инфу про этот вирус, напоролся на этот сайт: https://it-tehnik.ru/virus/virus-close-browser.html С него я скачал старую версию Касперского. Т.к. сайт не официальный, то вирус его не закрывал. Позже в самом Касперском я обновил его до актуальной версии и просто провёл сканирование и последующую очистку компа.

Читайте также  84955307171 как дозвониться до оператора

Может мой способ не самый лучший, но я всё равно хочу его опубликовать, мало ли кому поможет.

m3727491 685982341

Вирус майнер nt kernel system и как с ним бороться. ( Когда открываю диспетчер задач фпс повышается )

Привет пикабушники. Вчера задефал свой ПК от этого злое***его вируса. Гори в аду его создатель.
Хочу поделиться с вами как его обнаружить и удалить. Подойдет для неопытных юзеров.

Итак. Проверяем есть ли он у вас.
Первым делом попробуйте зайти на официальный сайт антивирусов таких как nod32 и касперский. Если не пускает и сбрасывает соединение, значит у вас вирус.
Далее. Открываете диспетчер задач(Ctrl+shift+ESC), сортируете задачи по имени и нажимаете на клаве кнопки NT. Если есть процесс nt kernel system, значит это та самая хрень.
Объясню. Этот вирус скрывается в процессах ненагружая пк когда диспетчер задач открыт.
Как только вы его закроете, он начинает сильно нагружать видеокарту, особенно когда играете. Я лично играл в Varhammer vermintide 2 и там было 30 фпс на ЛЮБЫХ настройках игры.
Когда я запускал диспетчер задач, фпс сразу возрастал до 60.
Если диспетчер будет открыт более пол минуты, вирус сам его закрывает.

У этой дряни есть активная фаза. Когда вы начнете гуглить его название в браузере, или же устанавливать антивирус, он будет всячески мешать. НО его можно в диспетчере на секунд 5-10 отключить клавишей delete. Если попробуете открыть расположение файла процесса, то вас кинет в несуществующую директорию local/realtec HD. Да, он маскируется еще и под драва звука.

Итак, у вас уже горит задний проход. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

1. открываете через инкогнито браузер, ищете «доктор веб». Он его детектит.
2.Качаете дока. достаточно демо версии Security Space.
3. Устанавливаете, вызываете диспетчер задач, находите процесс кнопками NT(сортировка по имени) и постоянно удаляете когда он появляется, пока не установите доктора. (диспетчер задач не закроется пока вы будете постоянно удалять этот процесс, их кстати у меня было 2. Это активная фаза вируса)
4. Антивирус попросит перезапустить пк. Подчиняемся.
5. После перезапуска запускаем ярлык на раб столе «сканировать»
6. Ждем.
Готово. Антивирус напишет название файла в котором нашел вирус, у меня это был Auslogic defrag. Дефрагментировал комп называется. И так же он покажет пораженные файлы. Жмем излечить и комп здоров.
Удачи.

m3632797 852318068

Майнер NT Kernel & System под видом Realtek HD

Дело было одним вечером, сижу я значит ничего не заподозрив, понимаю что уж сильно начал шуметь мой компьютер.
Подумал ну Яндекс браузер кушает процессор плюс видео в ютубе, ай да забыл я об этом.

Вдруг 4-ый день этого жёсткого звука меня пробило насквозь. Что-то тут не так.
При запуске компьютер только только появился рабочий стол процессор шумит с видеокартой на максимум.
Беру дело в руки открываю диспетчер для просмотра активности вижу спокойный результат.
Уши не обманешь слышу как кулеры в ПК становятся тише.

АГА ЗНАЧИТ ВОТ ОНО КАК, сразу в голову приходит мысль что тут что-то ведь не ладное.
Открываю я значит программу для просмотра FPS в играх (там ещё показывается температура, нагрузка всех цепей), закрываю диспетчер задач, вижу опа через секунд 15, что процессор что видеокарта идут в разрыв, понимаю что нада копать глубже.

Я понимаю что программа виндовса которая отвечает за прерывание находится в папке с звуковыми драйверами, к тому же она полностью пустая. Вижу как мой диспетчер закрылся сам по себе.

Тут я уже всё понял и знал куда копать начал проверку на вирусы делать, нет ничего абсолютно.
Проверял я Microsoft Defender доверия к нему больше. В итоге 0

ставлю на скачку Dr.Web при установке выдавало ошибку постоянно.

Вирус начал закрывать установщик я психанул открыл диспетчер и просто закрывал этот вирусняк. В общем я установил его он запросил перезагрузку, я с вздохом перезагружаю ПК

Господи он начал сам перезагружаться 6 раз

На 7 выдало ошибку какую-то (жаль нету фоток)
Я с горем пополам вижу справа в углу мою любимую службу которую он заблокировал.

163283044415129301

1632830384196919969

Скрытый майнер

Источник

X8.xatab-repack.com не работает сегодня?

Узнайте, работает ли X8.xatab-repack.com в нормальном режиме или есть проблемы сегодня

X8.xatab-repack.com сбои за последние 24 часа

Не работает X8.xatab-repack.com?

Не открывается, не грузится, не доступен, лежит или глючит?

Что не работает?

Самые частые проблемы X8.xatab-repack.com

Что делать, если сайт X8.XATAB-REPACK.COM недоступен?

Если X8.XATAB-REPACK.COM работает, однако вы не можете получить доступ к сайту или отдельной его странице, попробуйте одно из возможных решений:

Кэш браузера.
Чтобы удалить кэш и получить актуальную версию страницы, обновите в браузере страницу с помощью комбинации клавиш Ctrl + F5.

Блокировка доступа к сайту.
Очистите файлы cookie браузера и смените IP-адрес компьютера.

VPN и альтернативные службы DNS.
VPN: например, мы рекомендуем NordVPN.
Альтернативные DNS: OpenDNS или Google Public DNS.

Плагины браузера.
Например, расширение AdBlock вместе с рекламой может блокировать содержимое сайта. Найдите и отключите похожие плагины для исследуемого вами сайта.

Сбой драйвера микрофона
Быстро проверить микрофон: Тест Микрофона.

Форум X8.xatab-repack.com

Admin • комментарий закреплен #
Возможно, на сайте x8.xatab-repack.com некорректно настроено перенаправление с разных версий. В этом случае воспользуйтесь ссылками ниже:

Джек • 106 дней назад # 10 сентября 2021

Источник

Своими силами